Die Vorsorge - Versicherungen | Immobilien | Investments

| Versicherungen

| Immobilien

| Finanzierungen

| Investment

 04271 9275177

info@dievorsorge.de

Montag - Freitag 8:00 - 17:00 Uhr

     und nach Vereinbarung

Über uns

Unser Team


           

     
Claas Gerdes Ingo Imholze-Plate  Sascha Holthus 
 Versicherungsfachwirt (BWV)  Finanz- u. Ver­sicherungs­makler (IHK)  Immobilienberater
  Immobilienmakler   Bankkaufmann (IHK)   Bankkaufmann (IHK)
     
 Tel.: 0 42 71 / 92 75-177  Tel.: 0 42 71 / 92 75-175  Tel.: 0 42 71 / 92 75-172
 Fax: 0 42 71 / 92 75-178  Fax: 0 42 71 / 92 75-176  Fax: 0 42 71 / 92 75-178
 c.gerdes@dievorsorge.de  i.imholze-plate@dievorsorge.de  s.holthus@dievorsorge.de



     
Sandra Demel Corinna Schwarze Delia Drewes
Innendienst Verwaltung Innendienst Verwaltung Innendienst Verwaltung
     
Tel.: 0 42 71 / 92 75-163 Tel.: 0 42 71 / 92 75-163 Tel.: 0 42 71 / 92 75-163
Fax: 0 42 71 / 92 75-178 Fax: 0 42 71 / 92 75-178 Fax: 0 42 71 / 92 75-178
s.demel@dievorsorge.de c.schwarze@dievorsorge.de d.drewes@dievorsorge.de



   
Brigitte Klein Stephanie Hadamla
Kundenbetreuerin für Privat- Kundenbetreuerin für Privat-
und Geschäftskunden und Geschäftskunden
   
Tel.: 0 42 71 / 92 75-173 Tel.: 0 42 71 / 92 75-164
Fax: 0 42 71 / 92 75-178 Fax: 0 42 71 / 92 75-178
b.klein@dievorsorge.de s.hadamla@dievorsorge.de


Termin vereinbaren

Termin ver­ein­baren

Sie wün­schen:

Rückruf-Wunsch

Rück­ruf-Wunsch

Wie sind Sie am besten erreichbar:


 
Schließen
loading

Video wird geladen...